
- В наличии
- Код: 982217
Комплект постельного белья Viluta евро ранфорс
1 400 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект постельного белья Viluta евро ранфорс – это сочетание элегантного дизайна и практичности для вашей спальни. Изготовлен из 100% хлопка ранфорс, этот комплект отличается высокой прочностью, гигроскопичностью и устойчивостью к многочисленным стиркам. Простынь на резинке обеспечивает надежную фиксацию на матрасе, а пододеяльник с вырезом снизу добавляет удобства. Комплект включает: 2 наволочки 50×70 см, пододеяльник 200×220 см и простынь 160х200+25 см. Универсальный дизайн подходит к любому стилю спальни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viluta |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Різнокольоровий |
| Комплектация | Простирадло, Підковдра, Наволочка - 2 шт |
| Количество предметов | 4 |
| Материал | Ранфорс |
| Особенности | На резинке |
| Размер | Евро |
| Розмір наволочки | 50х70 см |
| Розмір простирадла | 160х200+25 см |
| Розмір підковдри | 200х220 см |
| Тип | Комплект постільної білизни |
- Цена: 1 400 ₴
