
- В наличии
- Код: 355814
Круг алмазный Segment WERK 1A1RSS/C3-W WE110101 (43570)
114,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг алмазный сегментный (Werk) 1A1RSS/C3‐W WE110101 - 125 мм - высокоэффективный диск для резки бетона, камня, гранита, кирпича и керамики. Благодаря сегментной конструкции с качественными алмазными зернами на металлической основе он обеспечивает быстрый и чистый разрез с минимальным шумом. Толщина 7 мм гарантирует надежность и долгий ресурс даже при интенсивном использовании. Универсальная посадка 22.23 мм подходит к большинству болгарок, а возможность сухой или влажной резки позволяет гибко работать в полевых и стационарных условиях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Толщина | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Алмазний |
| Диаметр | 125 мм |
| Диаметр отверстия | 22.23 мм |
| Назначение | Бетон, Граніт, Камінь |
| Тип | Диски |
- Цена: 114,50 ₴
