
- В наличии
- Код: 982188
Комплект постельного белья Viluta Ранфорс полуторный
970 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект постельного белья Viluta Ранфорс полуторный – идеальное сочетание натуральности, гипоаллергенности и прочности на каждый день. Материал – 100% хлопок ранфорс, плотностью ~120–125 г/м2 – обеспечивает мягкость и при этом долговечность, не садится и не линяет даже после многочисленных стирок. Хорошо вентилируется, сохраняет тепло зимой, комфортный летом. Простой уход – мгновенная сушка и нетребовательная глажка. Размер полуторный: простынь 150×220 см, пододеяльник 143×210 см, 2 наволочки 70×70 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viluta |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Колір уточнюйте |
| Комплектация | Простирадло, Підковдра, Наволочка - 2 шт |
| Количество предметов | 4 |
| Материал | Ранфорс |
| Размер | Полуторный |
| Розмір наволочки | 70х70 см |
| Розмір простирадла | 150х220 см |
| Розмір підковдри | 143х210 см |
| Тип | Комплект постільної білизни |
- Цена: 970 ₴
