
- В наличии
- Код: 982189
Комплект постельного белья Viluta Ранфорс двуспальный
1 130 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект постельного белья Viluta Ранфорс двуспальный – это сочетание натуральности, гипоаллергенности и высокой износостойкости. Ткань ранфорс, 100% хлопок, дарит незаурядную мягкость и при этом сохраняет форму без усадки и линьки после стирок. Хорошая воздухопроницаемость делает комплект одинаково комфортным и зимой, и летом. Одежду удобно благодаря вырезу внизу на пододеяльнике, а упаковка в прозрачный ПВХ добавляет эстетики и практичности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viluta |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Колір уточнюйте |
| Комплектация | Простирадло, Підковдра, Наволочка - 2 шт |
| Количество предметов | 4 |
| Материал | Ранфорс |
| Размер | Двуспальный |
| Розмір наволочки | 70х70 см |
| Розмір простирадла | 200х220 см |
| Розмір підковдри | 175х210 см |
| Тип | Комплект постільної білизни |
- Цена: 1 130 ₴
