
- В наличии
- Код: 217711
Пистолет клеевой Haisser 60 W (129554)
482,20 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пистолет клеевой Haisser 60W (129554) - эффективный инструмент для склеивания разнообразных материалов, таких как дерево, пластик, керамика и текстиль. Благодаря мощности 60 Вт и быстрому разогреву за 5 минут, он обеспечивает стабильный поток клея, что делает процесс склеивания быстрым и удобным. Сетевое питание от 220 В гарантирует постоянную мощность без необходимости заряжать аккумуляторы. Встроенная подставка позволяет безопасно ставить пистолет во время перерывов в работе. Идеально подходит для домашнего использования и творческих проектов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черно-красный |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Діаметр клейового стрижня – 11 мм |
| Мощность | 60 W |
| Тип | Пістолет клейовий |
| Тип питания | Від мережі 220В |
| Частота | 50-60 Гц |
- Цена: 482,20 ₴
