
- В наличии
- Код: 217715
Пистолет клеевой Haisser 40W (129553)
353,80 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пистолет клеевой Haisser 40W (129553) – компактный и эффективный инструмент для склеивания разнообразных материалов, таких как дерево, пластик, текстиль и керамика. Благодаря мощности 40 Вт и времени нагрева 5 минут, он быстро готов к работе. Сетевое питание от 220 В обеспечивает стабильную мощность без необходимости заряжать аккумуляторы. Диаметр клеевого стержня – 7 мм, что делает его универсальным для большинства стандартных клеевых стержней. Идеально подходит для домашнего использования и творческих проектов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткові характеристики | З підставкою |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Діаметр клейового стрижня – 7 мм |
| Мощность | 40 W |
| Тип | Пістолет клейовий |
| Тип питания | Від мережі 220В |
| Частота | 50-60 Гц |
- Цена: 353,80 ₴
