
- В наличии
- Код: 77531
Инвертор-преобразователь напряжения Magor Power Inverter SAAF-1000A 12v-220v 1000W
2 161,70 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инвертор-преобразователь напряжения Magor Power Inverter SAAF‐1000A 12 V→220V 1000Вт – идеальный помощник в дороге, на даче или в случае аварийного отключения света. Прочная конструкция, защита от перегрузок и USB‐порт обеспечивают безопасное подключение ноутбука, телевизора, зарядки или освещения. Простой в монтаже – крепится к клемму аккумулятора. Легкий, мобильный, работает как от автоаккумулятора, так и от солнечных панелей – оптимальный выбор для активного образа жизни.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Magor |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Імпульсна потужність | 2000 Вт |
| Выходное напряжение | 220-235 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Робоча потужність | 1000 Вт |
| Тип | Інвертор |
| Функція заряду акумулятора | Да |
- Цена: 2 161,70 ₴
