
- В наличии
- Код: 475301
Перфоратор Vitals Master Ra 2680BNavs (196149)
3 579 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор Vitals Master Ra 2680BNavs (модель 196149) - это мощный и надежный инструмент для работ по бурению и долбления в строительных и ремонтных проектах. Оснащен электрическим двигателем с мощностью, которая обеспечивает высокий крутящий момент, этот перфоратор эффективно справляется с бурением отверстий в бетоне, камне и других твердых поверхностях. Он также отлично подходит для выполнения работ по долблению, позволяя быстро и эффективно удалять материал. Удобная рукоятка и компактный дизайн обеспечивают комфорт при работе, делая этот перфоратор идеальным выбором для профессионалов и домашних мастеров, которые ценят качество и надежность в инструментах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Вес | 5 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина шнура, м | 3 |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 800 Вт |
| Тип | Перфоратор |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 3 579 ₴
