
-22%
- В наличии 1 ед.
- Код: 981693
Комплект постельного белья МикроСтрайп Сатин полуторный
890 ₴
690 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект постельного белья «МикроСтрайп Сатин» полуторный создан для ценителей комфорта и сдержанной элегантности. Сатин с микрострайп-текстурой отличается мягкостью и приятным блеском, который сохраняется даже после многочисленных стирок. Белье хорошо пропускает воздух и не вызывает раздражений кожи. Благодаря универсальному дизайну она отлично смотрится в любом интерьере. Идеальный вариант для ежедневного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Колір уточнюйте |
| Комплектация | Простирадло, Підковдра, Наволочка - 2 шт |
| Количество предметов | 4 |
| Материал | Сатин |
| Размер | Полуторный |
| Розмір наволочки | 70х70 см |
| Розмір простирадла | 150х220 см |
| Розмір підковдри | 150х220 см |
| Тип | Комплект постільної білизни |
- Цена: 690 ₴
