
- В наличии
- Код: 5716394
Стул Рекс Алеана шоколад (101055)
571 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул "Рекс" Алеана шоколадного цвета (101055) - это стильный и практичный выбор для вашего дома или сада. Изготовлен из высококачественного пластика, он отличается прочностью и долговечностью. Эргономичный дизайн стула обеспечивает комфортное сиденье, а спинка с удобной формой поддерживает правильную осанку. Стул легко чистится и устойчив к воздействию погодных условий, что делает его идеальным для использования как внутри помещения, так и на открытом воздухе. Элегантный шоколадный цвет добавляет утонченности и гармонично вписывается в любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Цвет | Шоколад |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 88 см |
| Глубина | 56 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал | Базальтопластик |
| Тип | Стілець зі спинкою |
| Ширина | 62.5 см |
- Цена: 571 ₴
