
-30%
- В наличии
- Код: 4101898
Прожектор светодиодный Ardero LL-3050ARD 50W (7849)
788 ₴
551,60 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прожектор светодиодный Ardero LL-3050ARD 50W - идеальный выбор для освещения вашего пространства с эффективностью и стилем. Благодаря использованию передовых технологий светодиодов, он обеспечивает яркое и равномерное освещение, экономя энергию. Его компактный дизайн и водонепроницаемый корпус делают его идеальным для использования как во внутренних, так и внешних помещениях. С прожектором Ardero LL-3050ARD 50W вы получаете надежное и стильное освещение, которое отвечает всем вашим потребностям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Цветовая температура | 6500K |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Материал | Алюміній, Скло |
| Напряжение | 230V |
| Мощность | 50 W |
| Назначение | для вулиці, для гаража |
| Размер | 170х150х28 мм |
| Световой поток | 6000 Lm |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип | Прожектор світлодіодний |
| Тип установки | Настенный |
| Форма | Прямоугольное |
- Цена: 551,60 ₴
