
- В наличии 1 ед.
- Код: 727541
Стол трапеция GreenGard Чикаго
14 642 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол трапеция GreenGard Чикаго - это элегантный и стильный элемент мебели для вашего современного интерьера. Изготовлен из высококачественных материалов с завершенной конструкцией, данный стол сочетает в себе эстетику и функциональность. Его трапециевидная форма придает ему уникальный вид и позволяет хранить пространство в помещении. Благодаря устойчивому к повреждениям материала и качественному исполнению, стол GreenGard Чикаго станет отличным дополнением к вашему интерьеру, придавая ему элегантность и стиль.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenGard |
| Высота | 750 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 960 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Колір уточнюйте |
| Материал | Искусственный ротанг |
| Особенности | Матеріал стільниці: скло 6 мм загартоване |
| Тип | Стіл садовий |
- Цена: 14 642 ₴
