
- В наличии
- Код: 727542
Кресло-качалка GreenGard Relax
12 480 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло-качалка GreenGard Relax - это оаза спокойствия и удобства в вашем саду или на террасе. Благодаря своему инновационному дизайну и комфортной форме, она обеспечивает непревзойденный отдых. Изготовлена из высококачественных материалов и прочной конструкции, эта качели гарантирует долговечность и надежность. Удобное сиденье и плавные движения качели создают идеальные условия для отдыха и релаксации на свежем воздухе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenGard |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Глубина | 1150 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1180 мм |
| Цвет | Венге |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Метал, Штучний ротанг |
| Тип | Крісло-гойдалка |
- Цена: 12 480 ₴
