
- В наличии
- Код: 475238
Рубанок Vitals Master Re 82265ab (53979)
3 239 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубанок Vitals Master RE 82265AB - это мощный и надежный инструмент для обработки древесины. Благодаря своей мощности и точности, он идеально подходит для вырезания, выравнивания и обработки деревянных поверхностей. Его эргономичная конструкция обеспечивает удобное и надежное удержание, позволяющее работать с инструментом с комфортом и безопасностью. С рубанком Vitals Master RE 82265AB вы сможете быстро и эффективно выполнять разнообразные задачи по обработке древесины как дома, так и в профессиональных условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Вес | 3.1 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина стругання | 2 мм |
| Количество оборотов | 1650 об/хв |
| Мощность | 650 Вт |
| Тип | Електрорубанок |
| Тип питания | Від мережі 220В |
| Ширина стругання | 82 мм |
- Цена: 3 239 ₴
