
- В наличии
- Код: 5716086
Коробка-органайзер для хранения белья Stenson 7 отделений 44х30х20 см (4430207WCJ-BROWN)
204 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка-органайзер для хранения белья 7 отделений 4430207WCJ-BROWN - это практичное и удобное средство для организации пространства в шкафах или комоде. Благодаря своим 7 отделениям, она позволяет эффективно упорядочить и хранить белье, носки, или даже аксессуары. Выполнена из прочного материала и имеет надежные ручки для удобства переноски.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 30 см |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 44 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Колір уточнюйте |
| Материал | Нетканне волокно, Картон |
| Особенности | С крышкой |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольное |
- Цена: 204 ₴
