
- В наличии 1 ед.
- Код: 475179
Гайковерт аккумуляторный Vitals Master AT 1825 Kit SmartLine+ (184448)
3 538 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный гайковерт Vitals Master AT 1825 Kit SmartLine+ - мощный и удобный инструмент для эффективного крепления. Оснащен передовой технологией SmartLine+, он обеспечивает точный контроль крутящего момента, предотвращая повреждение крепежных элементов. С компактным дизайном и встроенной аккумуляторной батареей гайковерт обеспечивает мобильность без потери производительности. Надежный, эргономичный и функциональный - Vitals Master AT 1825 Kit SmartLine+ идеальный выбор для профессиональных и домашних нужд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Вес | 3.4 кг |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2 А/година |
| Гарантія | 3 роки |
| Цвет | Чорний з червоним |
| Комплектация | Акумуляторна батарея Vitals Master ASL 1820 SmartLine+: 1 шт;Зарядний пристрій для акумуляторів Vitals Master LSL 1824 SmartLine+: 1 шт;Кейс: 1 шт; Функція реверсу. |
| Номинальное напряжение, В | 18 В |
| Особенности | Максимальний момент, що крутить: Нм: 250; Частота ударів, 1/хв: 0-3600. |
| Мощность | 700 Вт |
| Регулирование мощности | На корпусі |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Частота удаpов | 2800 об/хв |
- Цена: 3 538 ₴
