
- В наличии
- Код: 414155
Светильник точечный Feron CD877 с LED подсветкой чайный
116 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник точечный Feron CD877 – элегантный дизайн и функциональность в одном. Изготовлен из высококачественных материалов, обладает отличной стойкостью и долговечностью. Оснащен мощной LED-подсветкой, обеспечивая яркое и эффективное освещение. Чайный оттенок добавляет теплоту и уют, идеально вписываясь в любой интерьер. Feron CD877 – идеальный выбор для создания атмосферного освещения в вашем помещении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Форма | Круглая |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Врізний отвір | 52 мм |
| Цвет | Чайний |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Метал, Скло |
| Напряжение | 230V |
| Особенности | з LED підсвічуванням |
| Потужність лампи освітлення | 12 Вт |
| Размер | 98х33 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Точковий світильник |
- Цена: 116 ₴
