
- В наличии 1 ед.
- Код: 2600360
Точечный светильник Sirius Л LA 2108 C
129 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точечный светильник Sirius Л LA 2108 C - элегантный и функциональный элемент освещения. Обеспечивает точный и яркий световой поток, добавляя современный акцент в вашем пространстве. Его стильный дизайн и высокое качество делают его идеальным для подсветки конкретных объектов или зон в интерьере.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебро |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Метал, Скло |
| Напряжение | 220V |
| Потужність лампи освітлення | 15 Вт |
| Размер | 95х20 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Точковий світильник |
| Тип лампы | Галогенна лампа |
- Цена: 129 ₴
