
- В наличии 1 ед.
- Код: 260760
Настольная лампа Sirius HL-5617 red
790 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа светодиодная Sirius HL-5617 Red - элегантный аксессуар для вашего рабочего стола или читального угла. В красном цвете, она создает уютную атмосферу. Благодаря светодиодной технологии, лампа энергоэффективна. Удобный выключатель и компактный дизайн делают ее идеальным выбором для комфортного освещения вашего рабочего пространства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Від мережі 220 V |
| Источник света | Світлодіоди |
| Колір корпуса | Червоний |
| Мощность | 6 W |
| Размер | 180х45х400 мм |
| Степень защиты | IP20 |
- Цена: 790 ₴
