
- В наличии
- Код: 4100967
Светильник светодиодный Feron AL527-S 9W 4000K (7261)
247 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник питания От сети 220 V Галело света Светодиодиколир корпуса БелыйКолир свечения НейтральныйПотяжность 9 WРазмер 120х28 ммСветловый поток 720 LmСтупень защиты IP20Тип Точечный светильникБренд FeronКраина производитель Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Врізний отвір | 75 мм |
| Материал | Алюміній, Полікарбонат |
| Напряжение | 230V |
| Потужність лампи освітлення | 9 Вт |
| Размер | 120х28 мм |
| Световой поток | 720 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Точковий світильник |
- Цена: 247 ₴
