
- В наличии
- Код: 4100948
Встроенный светильник Feron 7103 с LED подсветкой (5536)
152 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия 12 месяцев Jerelо питания От сети 220 VJerelо света Лампа светодиодная (LED)Колир корпуса БелыйКолир свечения НейтральныйПотяжность 3 WРазмер 99х25 ммСтупень защиты IP20Тип Точечный светильник Цоколя G5,3Бренд FeronКраина производитель Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Форма | Круглая |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Врізний отвір | 56 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Метал, Полімер |
| Напряжение | 230V |
| Потужність лампи освітлення | 12 Вт |
| Размер | 99х25 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Точковий світильник |
- Цена: 152 ₴
