
- В наличии 1 ед.
- Код: 459118
Набор смесителей Imprese kit20080 (048526)
6 235 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор смесителей Imprese kit20080 (048526) - идеальное решение для вашей кухни или ванной комнаты. Этот комплект включает в себя два смесителя, сочетающих в себе элегантный дизайн и высокую функциональность. Изготовлены из высококачественного материала, они отличаются надежностью и долговечностью. Легко устанавливаются и эффективно работают, обеспечивая удобное регулирование температуры и потока воды. Imprese kit20080 (048526) - это инновационное решение для вашего дома, которое сочетает в себе стиль, качество и удобство использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Цвет | Хром |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал | Латунь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 150 см |
| Керамічний картридж | 35 мм |
| Тип | Змішувач |
| Тип крепежа | На стіну |
| Управление | Одноважільний |
- Цена: 6 235 ₴
