
- В наличии
- Код: 4100534
Светильник садово-парковый DELUX PALACE A005 черный-золото (90011341)
526 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник садово-парковый DELUX PALACE A005 (модель 90011341) – это элегантное и функциональное решение для освещения вашего участка. Выполненный в классическом стиле, этот светильник сочетает в себе черный и золотой цвета, что придает ему изысканности и привлекательности. Предназначен для ламп мощностью до 60W с цоколем E27, он обеспечивает достаточное освещение для сада, парка или двора. Высококачественные материалы и устойчивое к атмосферным воздействиям покрытие гарантируют долговечность и надежность светильника. DELUX PALACE A005 не только освещает пространство, но и добавляет стильный акцент вашему ландшафтному дизайну.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Источник питания | Від мережі 220 V |
| Источник света | Лампа розжарювання, світлодіодна (LED) з цоколем Е27 |
| Длина | 202 мм |
| Колір корпуса | Чорний-золото |
| Мощность | 60 W |
| Степень защиты | IP44 |
| Тип | Ліхтар садовий, Бра |
- Цена: 526 ₴
