
- В наличии
- Код: 564893
Ковриковое покрытие SUMATRA 50 черный 200
597 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vebe |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота ворса | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал основы | Гума |
| Материал поверхности | Полипропилен |
| Тип | Килимове покриття |
| Толщина | 5 мм |
| Ціна | Ціна вказана за 1 м.п. |
| Ширина | 200 см |
- Цена: 597 ₴
