
- В наличии
- Код: 4100020
Прожектор светодиодный ETRON Spotlight Power 1-ESP-222 12W 5000К с датчиком присутствия
698 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Etron |
| Цветовая температура | 5000K |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Материал | Метал, Скло |
| Напряжение | 185-265V |
| Мощность | 12 W |
| Назначение | для вулиці, для гаража |
| Размер | 138х117 мм |
| Световой поток | 1100 Lm |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип | Прожектор з датчиком руху |
| Тип установки | Настенный |
| Форма | Прямоугольное |
- Цена: 698 ₴
