
- В наличии
- Код: 411418
Свитильник точечный, DL6140 белий, MR16 алюминий квадрат G5.3 (7207)
225 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Форма | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Врізний отвір | 80 мм |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Алюминий |
| Напряжение | 230V |
| Потужність лампи освітлення | 50 Вт |
| Размер | 92х92х30 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Точковий світильник |
| Тип лампы | Галогенна лампа, Світлодіодна лампа |
- Цена: 225 ₴
