
-21%
- В наличии
- Код: 4512142
Кухонная мойка Zegor MD-9550R Decor 0.8 мм
1 392,60 ₴
1 099 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная мойка MD-9550R Decor Дизайнерская мойка MD-9550R с декоративным покрытием поверхности. Кухонная мойка модели MD-9550R выполнена из усиленной стали толщиной 0.8 мм. Мойка для кухни MD-9550R с декором сочетает прочность и стильный внешний вид. Увеличенная толщина стали обеспечивает исключительную надежность. Декоративная отделка создает уникальный дизайн. Хорошие материалы гарантируют долговечность. Эффективное шумопоглощающее покрытие. В комплекте есть все для установки. Продуманная конструкция упрощает монтаж.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zegor |
| Цвет | Хром |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 18 см |
| Длина | 95 см |
| Комплектация | мийка кухонна, кріплення |
| Количество чаш | 1 основна |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наявність крила | Да |
| Розмір чаші | 40х34 см |
| Тип | Мийка врізна |
| Тип установки | Врізна |
| Толщина стали | 0.8 мм |
| Форма | Угловая |
| Ширина | 50 см |
- Цена: 1 099 ₴
