
- В наличии
- Код: 413178
Светильник садово-парковый LED 0.06W 6400K 100mAh Crystal
299 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цветовая температура | 6400К |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткові характеристики | ємність акумулятора 100mAh |
| Цвет | Хром |
| Материал | Метал, Скло |
| Особенности | на сонячній батареї |
| Мощность | 0.06 W |
| Размер | 370х75 мм |
| Световой поток | 1.5 Lm |
| Степень защиты | IP44 |
| Тип | Світильник вуличний |
| Тип лампы | Вбудований LED-модуль |
| Тип монтажа | на підставці |
| Форма | Круглая |
- Цена: 299 ₴
