
- В наличии
- Код: 474231
Сабельная пила Vitals Master TZ 1585GNvql(100100N)
3 299 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
История латвийской торговой марки Vitals начинается с 1993 года и давно завоевала репутацию качественных товаров. Главным преимуществом продукции данного производителя считается высокий технический уровень. TM Vitals осуществляется постоянный контроль качества всех комплектующих и готовой продукции. Весь электроинструмент марки Vitals в магазине Виста предлагается в трех основных сериях -профессиональный, полупрофессиональный и бытовой. Это обеспечивает потребителю возможность выбора инструмента, который соответствует его умению, необходимости и уровню профессионализма. Преимуществом техники Vitals также можно считать широкий ассортимент изделий, способный удовлетворить потребности любого потребителя, а именно: бытовой и профессиональный электроинструмент, садово-парковая техника, сварочное оборудование, тепловое оборудование, электрогенераторы на разных видах топлива, гидроаккумуляторы, насосы и насосные станции, комплектующие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Вес | 2.65 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина пропилу (дерево) | 150 мм |
| Глибина пропилу (метал) | 5 мм |
| Количество оборотов | 2800 об/хв |
| Мощность | 850 Вт |
| Тип питания | Від мережі 220В |
- Цена: 3 299 ₴
