
-15%
- В наличии 1 ед.
- Код: 474223
Гайковерт сетевой Vitals Master UA 50105GNve (100103N)
4 411 ₴
3 755,90 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевой ударный гайковерт Vitals Master UA 50105GNve предназначен для закручивания и откручивания крепежных изделий: дюбелей, болтов и гаек. Механизм работы Vitals Master UA 50105GNve при нажатии на клавишу «включение/выключение» (при разблокированном состоянии клавиши) вращательное движение от ротора электродвигателя переменного тока передается на планетарный редуктор. Со своей стороны, редуктор осуществляет механическую передачу крутящего момента на шпиндель, на котором закреплен патрон ударного гайковерта с четырехгранным хвостовиком 1⁄2''. Для работы с крепежными изделиями используются ударные головки – специальные сменные насадки, один конец которых выполнен в виде четырехгранного хвостовика 1⁄2''. Для закручивания и откручивания болтов и гаек применяются специальные насадки соответствующего профиля. Основное отличие – отсутствие муфты-регулятора крутящего момента. Мощность гайковерта позволяет закручивать крепежное изделие с необходимым усилием и скоростью вращения. Это регулируется силой нажатия на клавишу «включения/выключения». При этом частота ударов изменяется пропорционально изменению скорости вращения шпинделя. Благодаря использованию современных разработок и технологий Vitals Master UA 50105GNve имеет оптимальные рабочие показатели, характеризуется долговечностью и износостойкостью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Вес | 3.75 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов | 2200 об/хв |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 1050 Вт |
| Тип | Гайковерт |
| Тип питания | Від мережі 220В |
| Тип патрона | Чотирьохгранний |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 3 755,90 ₴
