
- В наличии 1 ед.
- Код: 454682
Шторка для ванни Stenson 180х180 см R29851
228 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Высота | 180 см |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Ширина | 180 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Колір уточнюйте |
| Комплектация | 12 кілець із пластику, шторка для ванни |
| Наявність кілець | з кільцями |
| Размер | 180х180 см |
| Тип | Шторка для ванни |
- Цена: 228 ₴
