
- В наличии
- Код: 473999
Лобзик Vitals Master Ef 6060NYab (54609)
3 379 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Вес | 2.5 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид живлення | Мережевий |
| Максимальна глибина пропилу в деревині | 60 мм |
| Мощность | 600 Вт |
| Назначение | Професійний |
| Спосіб кріплення пилочки | Безінструментальна заміна |
- Цена: 3 379 ₴
