
- В наличии
- Код: 473563
Станок для заточки цепей "Кентавр СЗ-101" (56585)
1 145 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Общие параметры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр шліфувального круга | 10 мм |
| Зовнішній діаметр шліфувального круга | 100 мм |
| Мощность | 0.15 Квт |
| Размер | 235 х 190 х 160 мм |
| Тип | Побутовий |
| Товщина шліфувального круга | 3.2 мм |
| Частота холостого ходу | 7000 обертів/хв |
- Цена: 1 145 ₴
