
- В наличии
- Код: 351557
Сверло по металлу Drillex Р6М5 3.6 мм (600-036)
7,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drillex |
| Диаметр | 3.6 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Свердло |
| Длина общая | 70 мм |
| Довжина робоча | 39 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип свердла | Спіральне |
- Цена: 7,40 ₴
