
-27%
- В наличии 1 ед.
- Код: 216264
Зубило плоске 18 × 250 × 30мм SDS-max (тубус) (1800571)
136 ₴
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Сталь |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 250 мм |
| Диаметр | 18 мм |
| Назначение | Для кераміки і плитки, для штукатурки |
| Тип | Зубило |
- Цена: 99 ₴
