
- В наличии 1 ед.
- Код: 3923586
Дверь входная Министерство Дверей БЦ-Днестер 960 R
11 600 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Входные двери Министерство Дверей БЦ-Днестер 960 R — это сочетание надежности и современного дизайна для вашего дома или офиса. Одностворчатая конструкция с металлическим порошковым покрытием черный муар снаружи и мраморным МДФ внутри привлекает внимание и вписывается в индустриальные интерьеры. Толщина полотна 85 мм, наполнение – минеральная вата, а трехконтурное уплотнение EKO‐KS обеспечивает отличную тепло- и звукоизоляцию. 3 петли, 3 антисреза, ночная защелка и двойная запорная система Kale — гарантия безопасности. Ширина 960 мм — оптимальна для комфортного входа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Министерство дверей |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня частина полотна | МДФ |
| Додатковий замок | Kale 257 |
| За типом відкриття | Права |
| Зовнішня частина полотна | Метал |
| Наповнення полотна | Мінеральна вата |
| Основний замок | Kale 252 |
| Назначение | В будинок/квартиру |
| Размер | 2050х960 мм |
| Толщина | 85 мм |
| Товщина МДФ накладки | 12 мм |
| Товщина метала на коробці/листа метала на полотні | 1 мм |
- Цена: 11 600 ₴
