
- В наличии
- Код: 3923631
Дверь входная Форт-М Комфорт Лайн бетон темная 860 R
9 550 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Входные двери “Форт‐М Комфорт Лайн бетон темный 860 R” – элегантное и функциональное решение для вашего дома. Благодаря оттенку «темный бетон» извне и классическому дизайну внутри, эта дверь органично вписывается в современный интерьер. Надежный термоизолированный профиль с утеплителем снижает теплопотери, а многозамковая система обеспечивает высокий уровень безопасности. С шириной 860 мм - комфортный вход для ежедневного использования. Форт-М Комфорт Лайн 860 R — сочетание стиля, тепла и защиты даже в холодное время года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Форт-М |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня частина полотна | МДФ |
| Додатковий замок | Avers 96 |
| За типом відкриття | Права |
| Зовнішня частина полотна | Метал |
| Наповнення полотна | Мінеральна вата |
| Основний замок | Kale 2000 |
| Назначение | В будинок/квартиру |
| Размер | 2050х860 мм |
| Толщина | 70 мм |
| Товщина МДФ накладки | 10 мм |
| Товщина метала на коробці/листа метала на полотні | 1.2 мм/0.5 мм |
- Цена: 9 550 ₴
