
- В наличии
- Код: 48075
Проволока сварочная Paton ER70-S6 1 мм 5 кг (Св-08Г2С)
796,70 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Провод сварочный Paton ER70-S6 1 мм 5 кг (Св-08Г2С) - высококачественный омеднённый провод, предназначенный для автоматической и полуавтоматической сварки в среде защитного газа. Благодаря медному покрытию уменьшается контактное сопротивление, обеспечивающее стабильную дугу и качественный сварной шов. Высокая прочность на разрыв (882–1323 МПа) делает его идеальным для применения в машиностроении, судостроении и строительстве. Провод соответствует международным стандартам ISO 14341: G4Si1 и AWS A5.18: ER70-S6.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paton |
| Страна производитель | Украина |
| Вес катушки с проволокой | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Диаметр | 1 мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Медь |
| Тип | Дріт зварювальний |
- Цена: 796,70 ₴
