
-20%
- В наличии
- Код: 4102726
Настольная светодиодная лампа Electro House (EH-LMT-11B)
749 ₴
599,20 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная LED лампа Electro House (EH-LMT-11B) – это стильное, современное и энергоэффективное решение для комфортного освещения рабочего пространства. Она сочетает в себе элегантный дизайн, удобный функционал и качественные материалы, что делает ее идеальным выбором для дома, офиса или учебы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Від мережі 220 V |
| Источник света | Світлодіоди |
| Цвет | Чорна |
| Материал | Металл/пластик |
| Мощность | 11 Вт |
| Степень защиты | IP 20 |
| Температура світла | 3000-4000-6500 K |
- Цена: 599,20 ₴
