
- В наличии 1 ед.
- Код: 931729
Кресло офисное Паскаль серый
7 510 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Офисное кресло "Паскаль" серого цвета – идеальный выбор для комфортной работы и стильного оформления вашего рабочего пространства. Это кресло сочетает в себе элегантный дизайн и высокую функциональность. Его современный вид с лаконичными линиями и мягким обивочным материалом обеспечит комфорт даже при длительном сиденье.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1110 мм |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Матеріал оббивки | Шкірозамінник |
| Особенности | Регулировка высоты |
| Назначение | Для офиса |
| Тип | Крісло офісне |
| Ширина | 490 мм |
- Цена: 7 510 ₴
