
- В наличии
- Код: 5719994
Корзина для белья Алеана 45 л черная (122051)
522 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Высота | 54.5 см |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 45 л |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 40 см |
| Материал | Базальтопластик |
| Особенности | С крышкой |
| Тип | Кошик для білизни |
| Форма | Угловая |
- Цена: 522 ₴
