
- В наличии
- Код: 725896
Жилет 50*47см 3-6 лет /24/58660
189 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3-6 років |
| Максимальная нагрузка | 18 кг |
| Материал | Винил |
| Розмір (ДхШ) | 50х47 см |
| Тип | Жилет |
- Цена: 189 ₴
