
- В наличии
- Код: 931557
Стол-книжка ДСП индастриал
3 234 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол-книжка индастриал выполнен из высококачественного ДСП и предлагает идеальное сочетание стиля и функциональности.Этот стол идеально подходит для современных интерьеров, придавая помещению незабываемый индастриальный шарм. Он станет не только функциональным элементом вашего пространства, но и украсит его современным стильным акцентом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 300/700 мм |
| Цвет | Индастриал |
| Материал | Ламіноване ДСП |
| Тип | Стіл-трансформер |
| Форма | Прямоугольное |
| Ширина | 700/1680 мм |
- Цена: 3 234 ₴
