
- В наличии
- Код: 931740
Кресло офисное Веб черный НС-В09
2 418 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Офисное кресло Веб черный НС-В09 – это идеальный выбор для тех, кто ценит удобство, эргономику и современный дизайн. Изготовлено из высококачественных материалов, оно обеспечивает комфорт даже при длительном сидении. Кресло Веб черный НС-В09 – это сочетание современных технологий и удобства для комфортной работы в офисе или дома. Заказывайте сейчас и создайте идеальное рабочее место!
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 880 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал | Текстиль, метал |
| Материал каркаса | металл |
| Тип | Крісло офісне |
| Ширина | 480 мм |
- Цена: 2 418 ₴
