
- В наличии
- Код: 450072
Кухонная мойка накладная Fornax 50x80х15 см (AISI 201) 0.5 мм Z5825 R (фартук справа)
909 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта кухонная мойка размером 50x80x15 см, изготовлена из высококачественной нержавеющей стали AISI 201 и имеет толщину 0.5 мм. Эта мойка впечатляет качеством и стильным дизайном, идеально подходит для современных кухонь. Ее компактные размеры позволяют эффективно использовать пространство. Удобная и прочная, эта мойка легко чистится и долго сохраняет свой современный вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fornax |
| Цвет | Хром |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 15 см |
| Длина | 80 см |
| Комплектация | мийка кухонна 1 штука |
| Количество чаш | 1 основна |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наявність крила | Да |
| Розташування фартуха | Праворуч |
| Тип | Мийка накладна |
| Тип установки | Накладний |
| Толщина стали | 0.5 мм |
| Форма | Прямоугольное |
| Ширина | 50 см |
- Цена: 909 ₴
