
- В наличии 1 ед.
- Код: 596376
Фен-щетка Rowenta Express Style CF6330F0
1 799 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен-щетка Rowenta Express Style CF6330F0 – это идеальный инструмент для быстрого, легкого и эффективного укладки волос в домашних условиях. Она сочетает функции фена и щетки, что позволяет добиться желаемого результата за короткое время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 2 |
| Тип | Фен-щетка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Цвет | Чорний із золотом |
| Комплектация | Фен-щітка, Щітка, Пластикова щітка, Концентратор, Чохол, Інструкція, Гарантійний талон |
| Особенности | Захист від перегріву, З терморегулятором, Іонізація |
| Мощность | 800 Вт |
| Размер | 227x59x59 мм |
- Цена: 1 799 ₴
