
- В наличии
- Код: 594315
Кавоварка еспрессо GRUNHELM GACM01 (133331)
18 399 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофеварка эспрессо GRUNHELM GACM01 (133331) - это стильное и надежное устройство для приготовления ароматного кофе дома. Дизайн устройства сочетает элегантность и функциональность, что позволяет ему стать ярким акцентом в любой кухне. Легкость в использовании и уходе делает кофеварку GRUNHELM GACM01 отличным выбором для тех, кто ценит вкус и удобство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага кавоварки | 11 кг |
| Вид кавоварки | Автоматична |
| Види напоїв | Американо, Капучино, Латте, Еспресо. |
| Гарантія | 12 місяців |
| Колір кавоварки | Чорний |
| Объем резервуара для воды | 1.5 л |
| Особливості кавоварки | Вбудована кавомолка |
| Потужність кавоварки | 1350 Вт |
| Розмір кавоварки | 26.3х46.8х36.5 см |
| Тип | Кавоварка |
| Тип кави | Зерновий |
| Управление | Сенсорное |
- Цена: 18 399 ₴
