
-16%
- В наличии
- Код: 596384
Хлебопечь LARETTI LR-EC7710
3 099 ₴
2 599 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хлебопечка LARETTI LR-EC7710 - это идеальный помощник для вашей кухни, который позволяет легко готовить свежий, ароматный хлеб прямо дома. Она оснащена передовыми технологиями, гарантирующими равномерное выпекание и отличный результат. С этой хлебопечкой вы сможете наслаждаться домашним хлебом, сделанным из лучших ингредиентов, соответствующих вашим предпочтениям и здоровьем!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laretti |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага хлібопечі | 3.7 кг |
| Гарантія | 3 роки |
| Колір хлібопечі | Чорний |
| Комплектация | Хлібопіч, мірна чаша, мірна ложка, інструкція |
| Кількість програм хлібопечі | 19 |
| Максимальный вес выпечки | 600 г |
| Матеріал корпусу хлібопечі | Пластик |
| Особливості хлібопечі | Збереження програми, вибір кольору скоринки, оглядове вікно |
| Потужність хлібопечі | 500 Вт |
| Розмір хлібопечі | 28.5х25х33.5 см |
| Тип керування | Сенсорне |
| Форма хліба | Прямокутна |
- Цена: 2 599 ₴
