
- В наличии 1 ед.
- Код: 4102377
Настольный светодиодный светильник Ardero DE1725ARD (7792)
628 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный светодиодный светильник Ardero DE1725ARD (7792) - это стильный и эффективный аксессуар для вашего рабочего пространства. Благодаря современному дизайну и высококачественным материалам, он идеально впишется в любой интерьер, добавляя нотку элегантности и функциональности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Источник света | Світлодіоди |
| Колір корпуса | Чорний |
| Цвет свечения | Холодный |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 9 W |
| Размер | 360х150х150 мм |
| Световой поток | 550 Lm |
| Степень защиты | IP 20 |
| Температура світла | 6500 K |
- Цена: 628 ₴
