
- В наличии
- Код: 4102600
Светильник Ardero DH0100ARD (8303)
1 310 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник Aredro DH0100ARD (8303) – это сочетание элегантного дизайна, современных технологий и высокого качества. Он идеально подходит для создания уютной атмосферы в вашем доме, офисе или учреждении. Светильник Ardero DH0100ARD (8303) станет не только источником света, но и элегантным дополнением к вашему интерьеру!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Від мережі 220 V |
| Источник света | Лампа світлодіодна (LED) |
| Колір корпуса | Чорний |
| Материал | Алюміній, Скло |
| Напряжение | 230V |
| Размер | 122х122х225 мм |
| Степень защиты | IP 54 |
| Тип | Светильник |
- Цена: 1 310 ₴
